延伸设计服务招标公告(南安经济开发区投资有限公司2024)



关于为【南安经济开发区投资有限公司】寻求【采购代理】的公告公示

2024-04-01 11:25:39 ,在泉州市审批服务网上中介超市为南安经济开发区投资有限公司 寻求【采购代理】,现将相关事项公告如下:

项目名称

水暖卫浴千亿走廊延伸设计服务采购项目

事项名称

采购代理

主管部门

南安市财政局

项目单位名称

南安经济开发区投资有限公司

选取方式

竞价选取

发布方式

普通

报价方式

费用报价

最低限价(元)

12000

最高限价(元)

15000

工期要求

15日

联系人

黄诗强

联系方式

13067058915

项目要求

1、项目名称:水暖卫浴千亿走廊延伸设计服务采购项目。 2、项目地点:南安市英都镇、仑苍镇。 3、服务事项: 招标代理。 4、项目基本情况:最高控制价350万元。 5、中介服务完成期限要求:15个工作日。 6、经相关部门审核注册入网,取得网上竞价资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。 7、最低价中标:取费区间12000-15000元,费用由中标单位支付。

选取理由

选取优质中介杜绝恶意竞标,竞标单位应保证未有不良行为,能配合业主及时完成任务委托。

公示开始日期

2024-04-01

公示截止日期

2024-04-02

是否限定区域



中介注册区域