云南防爆配电箱 防爆检修箱招标公告(云南大为制氨有限公司2024)



采购公司:云南大为制氨有限公司

采购单名称:2024年4月防爆配电箱采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-04-01 08:20:36

报价结束时间:2024-04-05 08:20:36

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
防爆配电箱\BXM(D)8061-6/K63
1.0

防爆配电箱\BXM(D)8061-6/K63
防爆配电箱\BXM(D)8061-6/K63\附控制原理图\材质:304不锈钢\华荣科技股份有限公司
氨库区空磅房拆除后,现场新增防爆配电检修箱(订单编号:00034110)

2
防爆检修箱\BXM(D)8050-4/K250 ExdeIICT4 IP65
1.0

防爆检修箱\BXM(D)8050-4/K250 ExdeIICT4 IP65
BXM(D)8050-4/K250 ExdeIICT4 IP65/附图
工单号:00034835(用于更换B 尿素框架一楼2#非防爆检修箱)附图