轮边制动器整治招标公告(中国铁路昆明局集团有限公司2024)
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明铁路物流中心轮边制动器整治的项目公告
公告日期:2024年04月01日
项目名称:昆明铁路物流中心轮边制动器整治
项目编号:KM-KMTLJ-2024-0169
采购编号:KTGS2024-013
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所对下列货物及服务通过国铁采购平台进行网上竞价,现邀请合格竞价人进行网上竞价。
项目信息:
采购单位:中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
地址:云南省昆明市拓东路15号得胜大厦 1703 室
售包截止时间:2024年04月07日 12时00分(办公时间内,法定节假日除外),售后不退。
保证金缴纳截止时间:2024年04月07日 12时10分
竞价开启时间:2024年04月08日 10时00分
联系方式:联系人:梁焱 电话:0871-66123617 电子邮箱:ktwzb19@163.com
是否含税:不含税
备注:
桃花村站4台,师宗站1台,王家营西站3台,大理东站1台,共9台
资质要求:
1.在中华人民共和国境内依法注册,具备独立法人资格的企业或者能够独立承担民事责任的其他组织,能开具增值税专用发票;2.采购产品的制造商或代理商,代理商须提供采购产品制造商(或品牌)的有效授权;3.须提供有效的特种设备生产许可证(制造、安装或维修);4. 供应商及供应产品未被国家、原铁道部、原铁路总公司、国铁集团暂停或停止合作期限内。
包件内容:
1、本次项目共1包
第001包:轮边制动器
文件售价:人民币0.00元
开启时间:20240408 10:10:00 结束时间:20240408 10:25:00
包件具体内容需购包后查看。
2、交付时间:见采购文件要求。
3、交付地点:采购人指定地点(见采购文件要求)。
4、签到提醒:每个包件的签到时间段为项目开始到该包件开启前。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2024年04月01日