重庆市破产业务服务招标公告(重庆市双桥经济技术开发区开发投资集团有限公司2024)
关于为【电子信息产业园205房防雷检测项目服务采购】 公开选取【防雷装置检测】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取防雷装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
电子信息产业园205房防雷检测项目服务采购
采购人
重庆市双桥经济技术开发区开发投资集团有限公司
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
防雷装置检测
服务内容
按时提供合规合格的检测报告书
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
满足生产性厂房建筑的防雷检测需求
其他要求说明
无
服务时限说明
合同签订至咨询工作结束
服务金额
¥17230.91元至¥21538.64元
金额说明
询价一般标准厂房常规收费区间为0.8元/㎡-1元/㎡,面积约21538.64㎡
选取方式
择优+竞价
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-04-03 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市双桥经济技术开发区开发投资集团有限公司(18323887329)
采购需求书下载
2614f9119f4b3114b032a35392978b8.jpg
2024-04-01
5¥47.电子信息产业园205厂房防雷检测项目服务采购说明服务名称:电子信息产业园205厂房防雷检测项目项目业主:重庆市双桥经济技术开发区开发投资集团有限公司项目规模:以实际工程量为准。项目地址:双桥经开区选取方式:择优+竞选服务内容:防雷设施检测服务金额:一般标准厂房常规收费区间为0.8元/m-1元/m,以实际工程量为准。费用支付:交付合格报告后一月内支付完毕完成时限:7天CRIA一M重庆市双桥经济技术开发区开发投资集团有限公司GXX815001)2024年3月2日