射频导纳液位开关 DPDT维电器输出 腰果油罐液位开关招标公告(2024)



射频导纳液位开关

项目编号:SQGY20240401028
类型:测量类
发布部门:供应部
报价状态: 进行中
投标结束时间:2024-04-02 14:57:00
投标类型:竞价

项目联系人: 登陆后可见
业务咨询电话:18560025822
电子邮箱: 登陆后可见
传真: 登陆后可见
附件: 登陆后可见

交货地点:济南市章丘区刁镇工业园圣泉集团
交货期:2024-05-01 00:00
质量标准:
备注: 参数以质量标准内为准,看不到的线下联系业务员。

说明:

本次采购采用智能评标方式,供应商报价时请选择相应指标。评标价=报价*(影响因素:承兑贴息、账期、易货比例)+非金牌供应商加价+运费。备注:最终评标价低者中标;报送到厂的不加运费。

本次招标产品:

射频导纳液位开关(2台);

序号位号用途数量介质操作温度℃操作压力MPa(G)操作密度kg/m插入深度(mm)设备编号设备规格设备形式类型法兰标准及等级法兰尺寸及密封面法兰材质探头材质探头掺人长度输出触点形:式输出触点容量响应时间电源防爆等级/防护等级电气接口尺寸备注1LS-V71501A-1油酸储罐(V71501A)液位开关1油酸60常压860400V71501A卧式圆筒圆封头射频导纳液位开关HG/T20592-2009(B)PN16DN80RF304316L400DPDT维电器输出24VDC3A24ExdTICT4Gb/IP65H20*1.5内螺纹竖管安装2LS-V71501B-1腰果油罐(V71501B)液位开关1腰果油60常压940-970400V71501B卧式圆筒圆封头射频导纳液位开关HG/T20592-2009(B)PN16DN80RF304316L400DPDT维电器输出24VDC3A八0.5S24vExdIICT4Gb/IP65M20*1.5内螺纹竖管安装