防爆电气备件 接管式防爆密封接头 塑料招标公告(昊华宇航化工有限责任公司2024)



防爆电气备件采购20240328

询价书企业:昊华宇航化工有限责任公司 报价截止时间: 2024-04-02 16:00
价格类型: 到货价 结算条件: 货到付款并留质保金
结算币种: 人民币 报价含税: 是
采购联系人:刘威 联系电话:0391-5088365
手机号码:18292170860 Email:liuwei28@cnnm.chemchina.com
联系地址:昊华宇航化工 邮政编码:4313213
采购物资明细:

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
3946013080008831
防爆弯通穿线盒\BHC\3/4"\铸钢\IP55
1000.0

2024-04-04

2
3946013080491119
接管式防爆密封接头\KTC-13\M20x1.5(外)-G1/2”(内\铝CT4
200.0

2024-04-04

3
3945043080531773
防爆操作柱\BZK8038A2B1D2K1G\50/1\塑料\DⅡCT4\WF2
6.0

2024-04-19

询价说明: 防爆操作柱说明:2灯2按钮带表带转换开关
附件: