陕西网站管理运维服务招标公告(陕西中医药大学附属医院2024)



我院为2024年度陕西省中医药管理局网站监管运维委托单位,协助省局做好网站等级测评、网站栏目运维、日常运维及内容保障监管等内容。本次对省局网站管理运维服务项目进行采购,采购方式竞争性磋商,欢迎符合资格条件的、有能力提供本项目所需服务的供应商参加。
一、采购项目:2024年度陕西省中医药管理局网站管理运维服务项目
二、采购项目编号:WXB-202404002
三、采购人名称:陕西中医药大学附属医院
地址:陕西中医药大学附属医院(咸阳市秦都区渭阳西路副2号)
联系人:赵老师电话:029-33320895
四、采购要求和预算:
采购要求:详见磋商文件
预算:9万
五、投标供应商资格要求
1、营业执照副本(事业单位法人证书副本)、税务登记证副本(非盈利性事业单位不提供)、组织机构代码证副本或者统一社会信用代码证(三证合一);
2、法定代表人委托授权书,法定代表人或事业单位法人参加招标需提供法定代表人证明书及其身份证;
3、参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面证明(原件);
4、投标单位通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等查询相关主体信用记录。
5、本项目不接受联合体投标。
六、磋商文件发售时间、地点
1.发售时间:2024-04-01上午08:30至2024-04-08下午17:30(双休日及法定节假日除外)
2.发售地点:陕西中医药大学附属医院网络安全与信息化办公室
3.文件售价:每套200.00元(人民币),售后不退;
注:购买文件时请提供按资质要求顺序排列复印件(加盖公章),胶装成册的资质文件1套,包含投标保证金1000元转账凭证(在回执单上标注此笔金额为***项目投标保证金,若无标注投标保证金不予退还)。
户 名:陕西中医药大学附属医院
账 号:6100 1630 1080 5250 0514
开户行:建行咸阳人民路支行
七、磋商文件 递交截止时间及开标时间和地点
1.文件递交截止时间:2024-04-11(周四)下午2:30
2.投标地点:陕西中医药大学附属医院医师培训楼415会议室
3.开标时间:2024-04-11(周四)下午2:30(如遇变动另行通知)
4.开标地点:陕西中医药大学附属医院医师培训楼415会议室
八、公告期限
本竞争性磋商公告期限为自发布之日起5个工作日
陕西中医药大学附属医院
网络安全与信息化办公室
2024年4月1日