福建省窗帘招标公告(福建省福清第一中学2024)
福清一中音西校区窗帘采购项目招标公告
福清第一中学以校内简易招标方式采购窗帘项目(校内编码:DYZX20240311004),现公开向社会邀请招标,各潜在供应商若同意有关要求,请积极参与投标。有关要求说明如下:
1.招标单位:福建省福清第一中学。
2.招标地点:福建省福清市音西街道音埔路57号。
3.招标名称、工作期限及最高限价:
合同包
招标名称
数量
主要技术参数
工作期限
最高限价
1
福清一中音西校区窗帘采购项目
1批
参数详见附件
合同签订后20个日历日供货
180000元
4.招标方式:简易招标(以最低价中标方式)
5.报名时间:2024年4月1日至2024年4月8日(4.4-4.6除外),每天上午8:30—11:30,下午2:30—4:30到福清一中音西校区凤凰楼一层保管室报名。
6.看现场时间:2024年4月8日上午9:30-11:30
7.开标时间:2024年4月9日上午9:40。
8.开标地点:福清一中音西校区凤凰楼九层第一会议室。
9.联系人及联系电话:王秋花 15985712105
教育局监督电话:85210463 86002299
下载信息[文件大小:16109 KB 下载次数: 次]
点击下载文件:福清一中音西校区窗帘采购项目招标公告.pdf