湖南省办公家具 演讲台 会议桌招标公告(湖南省植物园2024)
一、项目信息
项目名称:湖南省植物园花卉楼办公家具采购
项目编号:62024040169993636项目联系人及联系方式:郑硕理18374893009
报价起止时间:2024-04-01 15:54 -2024-04-09 15:54
采购单位:湖南省植物园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
演讲台
核心参数要求:商品类目: 卧室成套家具; 材质及工艺:基材:采用欧洲EO级基材标准,静曲强度为13.7MPa,含水率为6.8%,密度为0.67g/cm,甲醛释放量0.048mg/m’,贴面采用“英普莱思”饰面纸,耐磨不易变色。表面:光滑,有光泽,整体效果好:封边:采用优质实木颗粒板为基材和上海“瑞礼”PVC封边条,用热熔胶经200C高温压制于边部,有效防止水气侵入;;采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:750*550*1150;
1件
1000.00
无无品牌
会议桌
核心参数要求:商品类目: 卧室成套家具; 材质及工艺:基材:采用欧洲EO级基材标准,静曲强度为13.7MPa,含水率为6.8%,密度为0.67g/cm,甲醛释放量0.048mg/m’,贴面采用“英普莱思”饰面纸,耐磨不易变色。表面:光滑,有光泽,整体效果好:封边:采用优质实木颗粒板为基材和上海“瑞礼”PVC封边条,用热熔胶经200C高温压制于边部,有效防止水气侵入;;采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:台面规格为6000*1800mm;
1件
7000.00
无无品牌
弓形椅
核心参数要求:商品类目: 卧室成套家具; 材质及工艺:1.2厚五金弓形架,镍铬电渡五金表面处理。pp 塑料背架,扶手。优质透气双网靠背,透气座布;采购人需求描述:-;次要参数要求:
20件
6900.00
无无品牌
买家留言:-
附件:会议室响应附件1-报价单.xlsx
响应附件要求:1,竞价者需上传报价方案;2,供应商需提供企业营业执照、产品认证等资质文件。3供应商应提供产品的环保检测报告,如甲醛、TVOC等。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 雨花区 洞井街道 植物园路111号园林公司办公室
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n办公家具报价清单\nOffice furniture offer list\n\n客户 Client:\n客户 Client:\n客户 Client:\n客户 Client:\n客户 Client:\n客户 Client:\n电话 Mobile phone:\n电话 Mobile phone:\n电话 Mobile phone:\n\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n公司名称 Company name:湖南省植物园\n日期 Date: \n日期 Date: \n日期 Date: \n\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n产品描述Product Description\n\n序号\n名称\n尺寸\n颜色\n数量\n单价(元)\n合计\n图片\n材质及功能\n\nNO.\nName\nSize(W*D*Hmm)\nColor\nQty.\nUnit Price\nTotal \nPicture\nMaterial & Function\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1\n6米会议桌\n6000*1800*750\n 棕灰\n1\n\n0\n\n基材:采用欧洲EO级基材标准,静曲强度为13.7MPa,含水率为6.8%,密度为0.67g/cm,甲醛释放量0.048mg/m’,贴面采用“英普莱思”饰面纸,耐磨不易变色。表面:光滑,有光泽,整体效果好:封边:采用优质实木颗粒板为基材和上海“瑞礼”PVC封边条,用热熔胶经200C高温压制于边部,有效防止水气侵入;\n\n2\n会议椅\n常规\n黑框黑网\n14\n\n0\n\n1.2厚五金弓形架,镍铬电渡五金表面处理。pp塑料背架,扶手。优质透气双网靠背,透气座布。\n\n3\n定制演讲台\n750*550*1150\n魅影科技木\n1\n\n0\n\n基材:采用欧洲EO级基材标准,静曲强度为13.7MPa,含水率为6.8%,密度为0.67g/cm,甲醛释放量0.048mg/m’,贴面采用“英普莱思”饰面纸,耐磨不易变色。表面:光滑,有光泽,整体效果好:封边:采用优质实木颗粒板为基材和上海“瑞礼”PVC封边条,用热熔胶经200C高温压制于边部,有效防止水气侵入;\n\n\n\n\n\n优惠合计(元)\n优惠合计(元)\n0\n含普通发票\n\n\n备注:\n备注:\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n以上报价含长沙市内送货,运输,安装,质保费用。以上所有产品质保五年\n\n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n公司: \n\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n联系人:\n\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n地址:\n\n\n