润滑油招标公告(东方公司墟沟东新云台2024)



询价公告

询价标题
东方公司墟沟东新云台-润滑油

场次号
XJ024040100010

询价开始时间
2024-04-01 09:02:13.0

询价结束时间
2024-04-03 09:02:08.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
集采中心(物资公司)

最终用户
集采中心(物资公司)

联系人
苏倩

联系方式
0518-82382521

付款方式
账期付款

账期
一个月

是否使用承兑汇票


附件

备注
要求:所报油品必须是正品,提供相关油品证书,授权证书, 否则视为无效处理.。保证油品正品,及供货期,开具成品油13%增值税发票,报价前联系技术员确认13365269426,报错型号作为无效报价。询价注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

昆仑220齿轮油
170KG

3.0(桶)
3.0(桶)
2024-04-05 00:00:00.0
公路
墟沟东

昆仑46#抗磨液压油...
昆仑46#抗磨液压油;170KG/桶

2.0(桶)
2.0(桶)
2024-04-05 00:00:00.0
公路
新云台