焊接轨枕 轨枕招标公告(2024)
焊接轨枕采购24.4.1项目公告
焊接轨枕采购24.4.1
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0007160
采购经理
宋建海-18632190820
报名截止时间
2024-04-03 18:00
报价截止时间
2024-04-04 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
F83321101010000
轨枕I
F83321-0101A
1452
件
2024/4/20
F83321101020000
轨枕II
F83321-0102A
726
件
2024/4/20
F83321101030000
轨枕III
F83321-0103A
726
件
2024/4/20
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: