泵类设备等配件 镀锌铁丝招标公告(2024)
泵类设备等配件一批项目公告
4.1镀锌铁丝一批
项目编号
JZEG-HK-24-G1-W-0007143
采购经理
高鹏-19535286061
报名截止时间
2024-04-02 13:00
报价截止时间
2024-04-02 14:01
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
O2430102
镀锌铁丝
Φ4mm 8#
6.5
吨
2024-04-15 00:00:00
O2430103
镀锌铁丝
Φ3.3mm 10#
0.5
吨
2024-04-15 00:00:00
O2430107
镀锌铁丝
Φ2mm 14#
3.2
吨
2024-04-15 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:出现质量问题无条件退换货,造成损失的应予以全额赔偿。报价含运费。货到验收后,开具增值税专用发票,挂账后付款。
3.技术条款:标的物资应符合国家标准、煤炭标准。并随机附带煤安证书、合格证等必须材料。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报名需上传营业照,公司联系方式。标的物资应符合国家标准、煤炭标准。并随机附带煤安证书、合格证等必须材料。出现质量问题无条件退换货,造成损失的应予以全额赔偿。报价含运费。货到验收后,开具增值税专用发票,挂账后付款。