双眼双用电磁灶 食堂厨房设备 智能厨房电器 不锈钢双头大锅灶招标公告(浦江县七里中心小学2024)



一、项目信息
项目名称:双眼双用电磁灶采购
项目编号:62024040222303844
报价起止时间:2024-04-02 11:22 -2024-04-08 11:30
采购单位:浦江县七里中心小学
供应商区域要求:-
二、采购需求清单

商品名称
品牌
型号
购买数量
控制单价(元)
控制总价(元)

喜莱盛商用电磁炉双头电磁大锅灶 酒店学校食堂大功率15KW电磁灶台配0.5+0.7米锅猛火爆炒XLS-1157P
喜莱盛
XLS-1157P
1个
23997.60
23997.60

德玛仕 大功率商用电磁炉 大锅灶 学校单位食堂厨房设备 30kw双头电灶台HW-SDC30C-10 (201材质) 智能厨房电器
德玛仕/DEMASHI
HW-SDC30C-10
1件
21766.00
21766.00

圣托/Shentop 商用电磁炉大型电磁灶 酒店饭店厨房炒菜灶台 304不锈钢双头大锅灶 STC-DS23 智能厨房电器
圣托/Shentop
STC-DS23
1件
23599.00
23599.00

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 金华市 浦江县 仙华街道 浦江县七里中心小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/