建设工程检测招标公告(阜宁县城发建设开发集团有限公司2024)
阜宁县宏人景苑建设工程检测(二标段)招标代理
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
阜宁县宏人景苑建设工程检测(二标段)招标代理招标公告
【发布时间 :2024年04月02日 09:47:56】
阜宁县城发建设开发集团有限公司(单位)阜宁县宏人景苑建设工程检测(二标段)招标代理(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:阜宁县
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:阜宁县宏人景苑建设工程检测(二标段)招标代理
4.中介服务完成期限要求:90天
5.招标价格:18000元
6、事项名称:政府采购招标代理
二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。
三、投标人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。
1.资质类型及等级要求:符合相关规定
2.因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2024年04月03日 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
五、备注
六、成交方式:
成交办法: 本次招标由委托单位根据项目情况,采用直接选取的方式选择中标机构。
项目单位联系人:陈诚
联系电话:15851125856
联系地址:阜宁县
项目委托单位:阜宁县城发建设开发集团有限公司
2024年04月02日 09:27:08
附件:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
招标价格
招标类型
1
202404020002
阜宁县宏人景苑建设工程检测(二标段)招标代理
2024年04月02日 09:50:00
2024年04月03日 09:00:00
18000元
直接选取