售电服务供应商征集招标公告(湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司2024)



湖州江南工程管理有限公司受湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司的委托,现就湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司购售电服务供应商征集项目进行公开征集,欢迎中华人民共和国境内的合格申请人前来参加。一、征集项目编号:湖江建字(Z)2024-003二、征集项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

标项
采购内容
征集数量
服务期限
备注

1
根据征集单位上年度年用电量总和数据测算后,提供低于国网电价的售电价格,降低购电成本
3家
3年(自合同签订之日起计算);征集人在本服务期内可视情况考虑是否通过再次征集的方式另行增补入围单位
/

▲三、
申请人
资格要求:

1、申请人须在中华人民共和国境内注册,具有有效的营业执照。四、征集文件的发售时间及地点等:1、报名时间及征集文件发售时间:2024年4月1日-2024年4月7日(节假日除外)2、征集文件发售地点:湖州江南工程管理有限公司(湖州市太湖路777号)3、征集文件售价:500元,售后不退。五、购买征集文件时必须提供以下材料(均须加盖单位公章):1、企业营业执照(复印件1份并加盖公章);2、法定代表人授权委托书原件及被授权人身份证复印件(加盖公章);3、申请人获取征集文件登记表六、征集截止时间和地点:申请人应于2024年4月11日9时30分前将响应文件密封送交到湖州江南工程管理有限公司(湖州市天际花园31幢太湖路777号),逾期送达或未密封将拒绝接收。七、开标时间及地点:本次征集将于2024年4月11日9时30分在湖州江南工程管理有限公司(湖州市太湖路777号)开标,申请人可以派授权代表出席开标会议。八、入围方式:按得分排名前3名的申请单位为售电服务单位。九、业务咨询:湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司联系人:蒋工联系电话:0572-2068180湖州江南工程管理有限公司联系人:刘琳 联系电话:15268747765