安全服务项目 安全服务招标公告(邯郸市教育局教育信息技术中心2024)



邯郸市教育局安全服务项目公开招标公告

项目概况
邯郸市教育局安全服务项目 招标项目的潜在投标人应在河北省邯郸市成安县朝阳东路路南获取招标文件,并于2024年04月22日 14点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBRY20240401
项目名称:邯郸市教育局安全服务项目
预算金额:25.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.000000 万元(人民币)
采购需求:
邯郸市教育局安全服务项目,具体内容详见招标文件

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目为专门面向中小企业采购的项目

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2024年04月02日 至2024年04月09日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省邯郸市成安县朝阳东路路南
方式:现金发售
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月22日 14点00分(北京时间)
开标时间:2024年04月22日 14点00分(北京时间)
地点:详见招标文件
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

公告发布媒体:中国政府采购网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:邯郸市教育局教育信息技术中心     
地址:邯郸市人民路309号        
联系方式:栗燊超 0310-6269904      
2.采购代理机构信息
名 称:河北荣钰工程项目管理有限公司            
地 址:河北省邯郸市成安县朝阳东路路南            
联系方式:冯玖 13803291987            
3.项目联系方式
项目联系人:冯玖
电 话:  13803291987 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
邯郸市教育局安全服务项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/安全运维服务

采购单位
邯郸市教育局教育信息技术中心

行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月02日 14:26

获取招标文件时间
2024年04月02日至2024年04月09日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
河北省邯郸市成安县朝阳东路路南

开标时间
2024年04月22日 14:00

开标地点
详见招标文件

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冯玖

项目联系电话
13803291987

采购单位
邯郸市教育局教育信息技术中心

采购单位地址
邯郸市人民路309号

采购单位联系方式
栗燊超 0310-6269904

代理机构名称
河北荣钰工程项目管理有限公司

代理机构地址
河北省邯郸市成安县朝阳东路路南

代理机构联系方式
冯玖 13803291987