深圳市无人机综合应用测试基地项目程试验服务招标公告(深圳市政集团有限公司2024)



项目信息

项目名称:
【TQJG20240402FW0006】龙岗区无人机综合应用测试基地项目程试验(检测)服务
项目编号:
TQJG20240402FW0006

汉坤高新技术产业园
妈湾电厂
项目类型:
服务

采购方式:
单一来源

项目行业分类:
土木工程建筑业
资金来源:
企业自筹

项目概况:
龙岗区无人机综合应用测试基地项目程试验(检测)服务

邀请函名称:
【TQJG20240402FW0006】龙岗区无人机综合应用测试基地项目程试验(检测)服务邀请函
发送时间
2024-04-02 14:50:00

答复截至时间:
2024-04-02 14:57:00

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20240402FW0006】龙岗区无人机综合应用测试基地项目程试验(检测)服务
标段/包编号:
TQJG20240402FW0006

报价方式:
单价报价
采购控制价(元):
93912.5

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许
联合体要求:

交货期(天):
60
交货期说明:
暂定60天

招标/采购范围:
龙岗区无人机综合应用测试基地项目程试验(检测)

资格条件:
在中华人民共和国国内注册的具有合法经营资格的国内独立法人

文件获取开始时间:
2024-04-02 15:00:00
文件获取截止时间:
2024-04-05 15:09:00

质疑截止时间:
2024-04-05 15:50:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-04-06 15:50:00

递交文件截止时间:
2024-04-09 15:50:00
开标时间:
2024-04-09 15:50:00

文件获取地点:
广东省深圳市龙岗区坪地街道高桥社区环坪路6号深圳市合强创新科技园有限公司5楼

开标地点:
深圳市龙华区民治街道北站社区华侨城创想大厦2栋2001

招标人信息

采购单位名称:
深圳市政集团有限公司
采购单位地址:

联系人:
马成
联系电话:
17629035278

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: