硬质聚氨酯泡沫塑料招标公告(西北工业集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:西北工业集团有限公司
最终单位:西北工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后3个付款
保证金:0.0元
联系人:王女士
联系方式:029-82621295
硬质聚氨酯泡沫塑料计划-非2024-04-1.jpg

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
K705(A)硬质聚氨酯泡沫塑料
其他非金属材料>其他
1.0桶
1.0桶

2
K705(B)硬质聚氨酯泡沫塑料
其他非金属材料>其他
1.0桶
1.0桶

可报价时间

开始时间 2024-04-02 14:20:00
结束时间 2024-04-04 14:20:00
备注:

4月份采购通知单类别:序号计划类型材料名称型号规格(单位)2零星K705A)硬质聚氨酯泡沫塑料720kg/桶桶3零星K7055(B)硬质豪氨酯泡沫塑料20kg/桶桶通知量求日期12405101240510