甘肃挥发性有机污染物泄漏检测与修复招标公告(甘肃银光化学工业集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
最终单位:甘肃银光化学工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:验收合格付款
保证金:500.0元
联系人:白银元
联系方式:13830039339
挥发性有机污染物泄漏检测与修复询价.doc
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
挥发性有机污染物泄漏检测与修复询价
服务类
1.0个
1.0个
可报价时间
开始时间 2024-04-04 11:44:31
结束时间 2024-04-06 11:44:31
备注:
挥发性有机污染物泄漏检测与修复询价1.项目名称:甘肃银光化学工业集团有限公司挥发性有机污染物泄漏检测与修复2.主要工作内容:公司现有一个涉挥发性有机污染物的二级单位需开展泄漏检测与修复(预计2000点位)3.资质、报价的要求及说明1.资质要求1.具有市场监督管理部门颁发的检验检测机构资质证书,并提供相应资质证明,法人单位营业执照,相关业绩等。2.此次工作按照《工业企业挥发性有机污染物泄漏检测与修复技术指南》(HJ1230—2021)执行。(3)必须具有良好的银行资信和企业信誉。3年内在国家和各省市环保主管部门有违法、违章记录及通报的不得参与投标。(4)在近3年内不曾在任何合同中违约或被逐或因投标方的原因而使任何合同被解除。(5)本次招标不接受联合体投标。2.报价要求本次报价为一次性报价,费用包含监测期间产生的全部费用及监测报告费用。4.联系人及电话白银元13830039339甘肃银光化学工业集团有限2024年4月2日