电缆 KVV电缆 NHKVV电缆 控制电缆招标公告(威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司2024)
电缆招标3.21+3.30
公告日期
2024-04-02
截止日期
2024-04-04
采购类型
材料采购
经营范围要求
电器材料
联系人
曹晓林
联系电话
13563198737
招标要求
供应时间
1.按照项目部计划数量及时间进场(包括但不限于书面、电子邮件、微信、手机短信等便利方式)要求日期分批交货.
质量
1.商品、附属品及配件的质量执行国家标准,并且不得低于国家及施工所在地地**府关于该商品的相关强制性标准。
1.实行样品买卖的,需方提供的样品的质量不得低于上述质量标准,且商品质量不得低于供货方书面确认的样品的质量。
安全文明施工
2.商品应包装牢固,乙方应按商品的特点采取防潮、防震、防锈等措施,在正常运输情况下运抵目的地时完好无损,由于包装不良所发生的一切损失,由乙方负素。
1.乙方货物运送到工地现场后必须按照甲方要求进行卸车或码放,如不服从甲方管理,甲方可以拒绝接受货物。
2.乙方货物运输车辆必须符合国家和地**策性规定,在运输过程中运输车辆及人员的安全责任均由乙方负责。
技术
3.乙方交货时必须提供商品的合格证、使用说明书、性能检测报告等,否则,甲方有权拒收商品。
1.乙方供应的商品不符合合同约定的质量标准或者样品的,乙方必须于3日内调换质量合格的商品;乙方拒绝调换或甲方拒收的,由乙方负责运出交货地点,由此产生的费用均由乙方承担。
其他要求
2.本单价或合同总价均已包括样品、材料费、包装费、运输费、装卸费(卸货至甲方指定位置),保险,商检,税金,土建配合费及其他可能发生的所有费用。
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
电缆
KVVP2*2.5
m
500.00
昆嵛
NHKVVP22-2*1.5
2
KVV电缆
24*1.5
米
370.00
昆嵛
NHKVV22-22*1.5
3
NHKVV电缆
4*1.5
米
370.00
昆嵛
NHKVVP22-4*1.5
4
控制电缆
14*1.5
m
370.00
昆嵛
NHKVV22-14*1.5
履约阶段
#
履约阶段
1
货到现场验收合格,送货数量达到合同总计划数量的50%,开具增值税专用发票,上账后一个月内付_%的货款;
2
工程竣工后一个月内付_%的货款;
3
剩余_%做为质保金一年后付清。
采购单位
威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司中外合资亿和控股威海产业园A4高端打印机及配套生产项目-安装
所在地区
山东省/威海市
详细地址
威海高技区环岛路以北双创路以东
采购单位:威海建设集团股份有限公司第四建筑分公司中外合资亿和控股威海产业园A4高端打印机及配套生产项目-安装