北京地面瓷砖破损修复 修缮工程招标公告(北京金隅酒店管理有限公司2024)



询比价公告
北京金隅酒店管理有限公司八达岭项目左岸小镇客房木地板及走廊地面瓷砖破损修复询比价
发布时间:2024-04-02 14:29:51

北京金隅酒店管理有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000296-XJ-2024-0054
采购单位:北京金隅酒店管理有限公司
报名截止时间:2024-04-07 08:00:00
报价截止时间:2024-04-09 11:00:00
咨询截止时间:2024-04-08 00:00:00
价格开启时间:2024-04-09 11:00:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000296-XJ-2024-0054)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

左岸客房木地板及走廊地面瓷砖破损修复
修缮工程

1.000
平米
一次性支付
酒管公司

收货地址: 北京金隅八达岭温泉度假村有限责任公司

┃详情描述

八达岭项目左岸小镇9号楼6205、6309客房卧室木地板地板出现变形、起翘、起泡等问题;9号楼二层通道部分地砖由于起鼓出现破损,存在安全隐患影响对客的运营,为保证宾客的入住体验需及时修缮。拟向贵司接洽维修相关服务内容,现邀请贵司就相应内容进行报价,以期进一步联系与合作。

┃联系人
王莹 / 13811197761

┃监督举报联系方式
监督举报电话:57656616
监督举报邮箱:zhanlei@jyipm.com