视频宣传片制作服务招标公告(北华航天工业学院2024)
北华航天工业学院视频宣传片制作服务磋商公告
北华航天工业学院招标采购中心本着公正、公开、公平的原则,对学校视频宣传片制作服务进行采购,欢迎符合《中华人民共和国政府采购法》相关规定的、有能力提供所磋商内容及服务,并且具备足够技术保障能力的供应商参加磋商。
一、项目名称:北华航天工业学院视频宣传片制作服务
二、项目编号:HHZC2024C04-013
三、采购人名称:北华航天工业学院
四、采购人地址:廊坊市爱民东道133号
五、联系方式:赵老师,0316-2083975
六、采购方式:竞争性磋商
七、项目内容:北华航天工业学院2024版官方宣传片1部,作为在对外交流、文体活动、典礼仪式上播放的视频宣传材料。
八、项目预算:8.5万元,超出此价格的报价为无效响应。
九、项目交付地点:北华航天工业学院
十、成交供应商数量:确定一家供应商成交
十一、服务期限:自签订合同后90个日历日内完成
十二、供应商资格条件:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,其中小微企业份额占比为100%;
3.本项目不接受联合体参加;
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目竞争性磋商采购活动。
十三、竞争性磋商文件的获取:
供应商报名时须携带下列资料原件(查验)及复印件(留存),并在复印件上加盖公章:1、企业法人营业执照副本、税务登记证副本、组织机构代码证副本(或三证合一证书副本);2、法定代表人或单位负责人证明(附法定代表人或单位负责人身份证复印件)或法定代表人授权委托书(附法人及被授权人身份证复印件)、法定代表人或被授权人身份证;供应商持以上资料及加盖公章的复印件初步审查,经初审合格后领取磋商文件,证件不齐或证件无效者恕不接待。所提交的复印件须加盖公章、并注明“与原件一致”及“供磋商使用”等字样,原件(如有)核对后现场退还,不符合磋商资格的将被拒绝。采购人对磋商资料的审验并不作为供应商资格条件的最终认定,供应商应对资料的真实性、合规性负责;开标后,仍将由磋商小组对供应商的资格证明材料进行资格审核,不符合项目资格条件的供应商将被拒绝,供应商应自负其风险费用;提供虚假材料的将进一步追究其责任;逾期报名者恕不接待。
报名及磋商文件领取时间:2024年4月2日至2024年4月10日(上午8:30-11:30,下午14:00-17:30)
报名及磋商文件领取地址:北华航天工业学院(东校区教12-108室)
磋商文件领取方式:现场或电子邮件发送方式免费领取
十四、响应文件提交截止时间:2024年4月12日10:00
响应文件提交地点:北华航天工业学院东校区教11-220室
十五、响应文件开启时间:2024年4月12日10:00
十六、响应文件开启地点:北华航天工业学院东校区教11-220室
十七、磋商地点:北华航天工业学院东校区教11-222室
磋商时间:2024年4月12日10:00
公告发布媒体:北华航天工业学院官网(http://www.nciae.edu.cn/)