水泥-空压机及干燥机维护保养 水泥空压机及干燥机维护保养招标公告(东莞华润水泥厂有限公司2024)
东莞华润水泥厂有限公司2024-2026年度-东莞水泥-空压机及干燥机维护保养-公开寻源询价公告
寻源公告
公告编号:SNXYGG202404020044
一、采购项目基本情况
采购人:东莞华润水泥厂有限公司
采购项目编号:S2140220240400001
采购项目名称:2024-2026年度-东莞水泥-空压机及干燥机维护保养-公开寻源
采购内容和范围:寿力、阿特拉斯空压机维修及保养,含人工技术、配件等。
是否采用费率寻源:否
二、供应商资格要求
1. 申请人须知:附件1:申请人须知(盖章确认上传),满足条件则通过。 2. 相关方安全预评价表:附件2:相关方安全预评价表(提供对应证明材料上传),满足条件则通过。 3. 询价单:附件3:询价单(须填写完整正确上传),满足条件则通过。
三、采购文件的获取
采购文件在华润集团守正电子招标平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆守正平台查看和下载采购文件。
四、响应文件的提交
响应文件提交/报价截止时间: 2024-04-07 12:00:00 (北京时间,若有变化另行通知)。
响应文件提交/报价方式:在响应文件提交/报价截止时间前,通过华润集团守正电子招标平台提交电子响应文件或报价,逾期提交将被拒收。
五、采购人联系方式
联系人:郭振欣
电话:13609680583
邮箱:guozx@crcement.com
六、采购明细
行号
物品/项目名称
单位
需求数量
补充说明
1
2024-2026年度东莞水泥空压机及干燥机维护保养(项目清单及合同条款详见附件:询价单、拟定合同)
项
1
此行填报询价单合计总价,总价须与询价单合计总价一致。
七、采购说明
采购期限2年,供应商报价过程有不清楚地方,请及时致电13609680583咨询。
八、其它事项
1.本公告在华润集团守正电子招标平台(https://szecp.crc.com.cn)上公开发布。
2.本项目采购通过守正平台线上进行,供应商需注册华润集团守正电子招标平台,按需办理CA电子钥匙(用于需插CA锁报价的项目),通过平台进行响应文件的递交或报价,具体操作步骤可查阅网站首页帮助中心的操作手册,也可以联系守正客服。
3.答疑澄清、通知等文件一经在华润集团守正电子招标平台发布,视为已发放给相应供应商(发放时间即为发出时间),请随时关注华润集团守正电子招标平台发布的相关信息,并及时查阅和处理。
2024年04月02日