露天煤矿节能验收报告编制技术服务招标公告(中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司2024)



芒来矿业公司露天煤矿节能验收报告编制技术服务采购公示

中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司

询价通知

中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限
公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024040317
二、询价书名称:芒来矿业公司露天煤矿节能验收报告编制技术服务

三、报价方式:

请参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价;

四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年04月02日 08:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年04月07日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年04月07日 09:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:孟克宝勒日
联系电话:13947394464
采购单位:中铁资源苏尼特左旗芒来矿业有限公司
地 址:内蒙古锡林郭勒盟苏尼特左旗中铁资源芒来矿业有限公司(邮编:011300)

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

611402002497
芒来露天煤矿节能验收报告编制技术服务

1.0
6.0
2024-04-30 00:00:00.0