软管 高压胶管招标公告(2024)
项目编号
XM2024040242436
领域类别
资材备件
创建部门
资材备件科
发布时间
2024-04-02 13:46:09
竞价起止时间
2024-04-02 13:46:08 ~ 2024-04-03 14:00:00
开标时间
2024-04-03 14:00:00
保证金(万元)
¥0.0
需求明细
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
软管
DN10*800-1.6MPa 锥形密封 内螺纹M20*1.5 一端90°弯 外包石棉加不锈钢网套
48
根
-
2
高压胶管
DN19*6500-34MPa 锥密封 内螺纹M33*2 一头90°弯
4
根
-
3
高压胶管
DN25*6500-34MPa 锥密封 内螺纹M42*2 一头90°弯
4
根
-
4
高压胶管
DN13*6500-34MPa 锥形密封 内螺纹M24*1.5 一头90°弯
4
根
-
5
软管
DN6*1400-1.6MPa 锥形密封 内螺纹M18*1.5 一端90°弯 外包石棉加不锈钢网套
40
根
-
6
高压胶管
DN19*3000-34MPa 锥密封 内螺纹M33*2 一头90°弯
2
根
-
7
高压胶管
DN6*6500-34MPa 锥密封 内螺纹M18*1.5 一头90°弯
2
根