贵州安全阀招标公告(贵州水矿控股集团有限责任公司2024)
标段名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.04.02-安全阀 -询比采购
标段编号: 贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW5116-001
售标截止时间:2024-04-07
截标/开标时间:2024-04-07
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.04.02-安全阀 -询比采购
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW5116
招标人:贵州水矿控股集团有限责任公司
项目实施地点:六盘水市
供应商基本要求:
下载附件:
电子平台采购文件13#安全阀.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024.04.02-安全阀 -询比采购
标段/包编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2024-HW5116-001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州水矿控股集团有限责任公司
联系人:李宗瑜
联系电话:0858-8179313
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州水城矿业股份有限公司采购文件采购编号:2024年04月02日二类字13#采购项目:安全阀采购方式:公开询比价1/3第一章采购信息项目名称:安全阀(那罗矿计划)第二章采购要求一、采购项目的名称、用途、数量、简要技术要求2安全阀A28H-16CDN65件4报价含税13%、含运费1安全阀A28H-16CDN25只3报价含税13%、含运费序号名称规格型号单位预计数量备注采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表采购谈判货物一览表二、质量要求:按照GB/T12243-2021标准执行,必须附有效产品合格证、使用说明书等相关资料,产品质保期为一年,留5%作为质保金,从需方投入使用时起算,如因产品质量问题给需方造成损失的由供方负责赔偿,按标准包装,包装物不回收。三、项目完成时间、地点、到货时间1、交货地点:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司总仓库。2、只签订代储代销协议或者年度框架协议。(注:报价单上必须注明是否接受代储代销协议或者年度框架协议,否则视为无效报价。)3、到货时间:合同生效之日起10天内到货。(如不能按此时间到货,请在报价单上注明到货期。)4、只接受生产厂家报价,不接受中间商和代理商报价。5、品牌和执行标准请在报价单中注明。6、报价单明细中不准有漏报,注明报价日期,报价单必须加盖报价单位公章否则视为无效报价。四、付款方式:货到验收合格后开具发票,发票入账后次月起分期付款。若有异议,请备注。2/3历七號线:0°8-5056鲁坐数:0°2发00018游真你:j2wm迈由自取-J0-200.C80l用七姚农:J013排发用七:0Wba游漠算你:40wW提由自取回乘用七:0:8223/3