垃圾堆体沼气导排工程施工招标公告(沈阳五桓五金制品有限公司2024)



点击查看公告内容: 垃圾堆体沼气导排工程施工.pdf

垃圾堆体沼气导排工程施工(招标编号:SYBID078-2024)项目所在地区:辽宁省,沈阳市一、招标条件本垃圾堆体沼气导排工程施工已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金25万元,招标人为沈阳五桓五金制品有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:概况:本项目位于沈阳市大东区前进街八棵树街道丙-1,现场内原有沼气导排井已被覆盖或破坏,现重新安装导排井设施。具体内容详见图纸及清单。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)垃圾堆体沼气导排工程施工:三、投标人资格要求(001垃圾堆体沼气导排工程施工)的投标人资格能力要求:1、投标人应具有中华人民共和国住房和城乡建设部颁发的环保工程专业承包叁级及以上资质证书;2、投标人应具备有效的安全生产许可证;3、投标人拟派往本项目的项目经理应具有二级注册建造师资格(市政工程专业)及以上执业资格,且具有有效的安全考核合格。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2024年04月03日08时30分到2024年04月09日17时00分获取方式:请携带营业执照、资质证书、法定代表人证明书及身份证、法定代表人授权委托书及身份证、项目经理注册建造师资格证书和安全生产考核合格证书携带以上材料复印件加盖公章至招标代理处购买,售价500元,售后不退。五、投标文件的递交递交截止时间:2024年04月24日13时30分递交方式:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦5楼开标室纸质文件递交纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2024年04月24日13时30分开标地点:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦5楼开标室七、其他1、计划工期:合同签订后30日历天内完工(以实际合同签订为准。)2、投标保证金:人民币5000元。八、监督部门本招标项目的监督部门为沈阳五桓五金制品有限公司九、联系方式招标人:沈阳五桓五金制品有限公司地址:沈阳市大东区前进街道八棵树社区联系人:张玉海电话:13842090128电子邮件:/招标代理机构:沈阳建设项目招投标中心有限公司地址:沈阳市和平区北三经街10号北市商务大厦508室联系人:陈光宇电话:028-4-83963332-669电子邮件:176952077@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)签名招标人或其招标代理机构:(盖章)