杭州市宣传片招标公告(杭州市临平职业高级中学(杭州市临平技工学校)2024)
根据相关规定,经批准,现就杭州市临平职业高级中学的杭州市杭州市临平职业高级中学宣传片项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:杭州市临平职业高级中学宣传片项目(SQCG-2024-009)。
二、采购组织类型:委托代理
三、采购方式:公开招标
四、采购内容:杭州市临平职业高级中学宣传片项目。
具体详见第三部分“采购需求”要求 。
预算控制价:150000元。
五、合格投标人的资格要求
1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
供应商单独投标且不分包的:无;
供应商采用联合体投标的:允许大中型企业与小微企业组成联合体,提供联合协议和声明函(大企业须提供大型企业声明函,中小微企业须提供中小企业声明函),联合体投标的联合体各方承担连带责任;
3.本项目的特定资格要求:无
六、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
七、投标报名
1、报名时间:
2024年4月7日至2024年4月9日(双休日及法定节假日除外)
时间:上午:9:00-11:00,下午:14:00-16:00
2、报名地点:杭州盛乔工程咨询有限公司(杭州市临平区南苑街道红丰南路59号二楼杭州盛乔工程咨询有限公司)
3、获取招标文件地点:杭州市临平区南苑街道红丰南路59号二楼杭州盛乔工程咨询有限公司
联系人:吴婕联系电话:15968125059
八、报名时应提供以下资料(均须加盖公章):
1、营业执照复印件;
2、法定代表人授权委托书;
3、授权代表有效身份证件复印件;
本项目投标人的资格仍需接受采购人或者采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。
九、联系方式:
1、采购人
采购人名称:杭州市临平职业高级中学
项目联系人姓名:王老师 电话:0571-89180138
2、采购代理机构
采购代理机构名称:杭州盛乔工程咨询有限公司
项目联系人姓名:吴工电话:15968125059
2024年4月3日