幼儿手工材料 双面胶带招标公告(诸暨市东江幼儿园2024)
一、项目信息
项目名称:诸暨市东江幼儿园幼儿手工材料竞价采购
项目编号:62024031548602062项目联系人及联系方式:李吴迪15925820166
报价起止时间:2024-04-03 13:48 -2024-04-09 11:30
采购单位:诸暨市东江幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
黑色双头细杆记号笔
核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 包装规格:单支;颜色分类:黑;次要参数要求:
388支
620.80
得力/deli
铅笔
核心参数要求:商品类目: 铅笔; 颜色分类:蓝色;笔芯硬度:HB;型号:58181;次要参数要求:
232支
139.20
得力/deli
手工杯纸
核心参数要求:商品类目: 纸袋纸/杯纸; 颜色分类:颜色待定;型号:一次性手工纸杯;次要参数要求:
1940个
485.00
得力/deli
双面胶
核心参数要求:商品类目: 双面胶带; 颜色分类:白;销售规格:1卷;次要参数要求:
388卷
582.00
得力/deli
油画棒
核心参数要求:商品类目: 油画棒; 包装规格:单盒装;颜色分类:12色;型号:炫彩棒;次要参数要求:
14盒
210.00
得力/deli
牛皮纸
核心参数要求:商品类目: 牛皮纸; 包装规格:全开牛皮纸;次要参数要求:
388张
698.40
得力/deli
记号笔/粗笔
核心参数要求:商品类目: 记号笔/粗笔; 颜色分类:黑;包装规格:粗头单支装;次要参数要求:
388件
582.00
得力/deli
泡沫胶
核心参数要求:商品类目: 海绵胶带; 颜色分类:白;次要参数要求:
388卷
504.40
得力/deli
橡皮
核心参数要求:商品类目: 橡皮; 颜色分类:黄;销售规格:单块;次要参数要求:
232块
139.20
晨光/M&G
泥工板
核心参数要求:商品类目: 切割/雕刻垫板; 颜色分类:蓝;型号:A4;次要参数要求:
14块
28.00
晨光/M&G
皱纹纸
核心参数要求:商品类目: 折纸/手工纸; 颜色分类:混色;销售规格:1包;次要参数要求:
156张
546.00
飞五
4K素描/纸
核心参数要求:商品类目: 素描/素写本; 颜色分类:白4K 20张/包;次要参数要求:
100包
900.00
晨光/M&G
扭扭棒
核心参数要求:商品类目: 海绵垫/布料/面料/手工diy; 颜色分类:马卡龙色扭扭棒;次要参数要求:
388件
1358.00
得力/deli
固体胶
核心参数要求:商品类目: 胶棒; 颜色分类:白;型号:7103;次要参数要求:
388支
504.40
得力/deli
折纸/手工纸
核心参数要求:商品类目: 折纸/手工纸; 颜色分类:彩色;包装规格:100张;型号:83632;次要参数要求:
388包
1746.00
得力/deli
小剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 颜色分类:随机色;型号:剪刀CY2708;次要参数要求:
14把
28.00
创易
卡纸
核心参数要求:商品类目: 折纸/手工纸; 颜色分类:颜色请与采购方联系;包装规格:100张装;型号:4K;次要参数要求:
2404张
1923.20
得力/deli
8K素描纸
核心参数要求:商品类目: 素描/素写本; 颜色分类:8K素描纸20张/包;次要参数要求:
288包
2160.00
得力/deli
买家留言:-
附件:20240315东江园区幼儿手工材料采购.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 徐家路9号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
服务要求
1.供应商需安排专人负责供货到学校,不接受快递包裹。2.所提供商品确保为原厂正品,厂家原包装供货,并未开封,包含所有官方原口配件,说明书或检测报告等。
采购要求
1.中标供应商要按照本竞价单规定的商品规格、型号、名称供货。2.本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费,人工费售后服务费, 税费等所有费用。3.本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题,应免费更换。4.供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解,明白并同意上述要求。一日发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。
实质性响应
1.竞价结束后预成交供应商需在24小时免费提供样品1份到学校,待学校验收样品验收合格后 再确认成交,不合格本次意价作无效处理。2.不提供样品本次竞价作无效处理。3.供应商具有较强的服务能力,配备较强的技术队伍,能提供快速的售后服务响应或者保证到达现场服务响应时间不超2小时。
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
2023学年暨北幼教集团东江园区幼儿手工材料采购
序号
物品名称
品牌
规格型号(颜色)
单位
数量
单价
小计
备注(数量)
1
粗记号笔
得力
粗头,型号6821,
支
388
1.5
582
1
2
双头记号笔
得力
6824,双头两用油性勾线笔
支
388
1.6
620.8
1
3
折纸
得力
100张/包,150*150mm彩色手工折纸
包
388
4.5
1746
1
4
扭扭棒
得力
马卡龙彩色,100根/捆
捆
388
3.5
1358
1
5
固体胶
得力
7103
支
388
1.3
504.4
1
6
手工纸杯
得力
diy手工纸杯, 颜色待定
个
1940
0.25
485
5
7
泥工板
晨光
A4泥工板
块
14
2
28
苗1
8
三角杆洞洞铅笔
得力
58181,洞洞笔粗杆三角杆,HB
支
232
0.6
139.2
中大1
9
4B橡皮
得力
7534,4B橡皮擦,
块
232
0.6
139.2
中大1
10
8k素描纸
得力
20张/包
包
288
7.5
2160
1
11
小剪刀
创易
圆头 小号-CY2708
把
14
2
28
苗1
12
卡纸
得力
4k
张
2404
0.8
1923.2
托小5 中大7
13
双面胶
得力
1cm
卷
388
1.5
582
1
14
牛皮纸
得力
8K 牛皮纸 120g
张
388
1.8
698.4
1
18
泡沫胶
得力
泡沫胶
卷
388
1.3
504.4
1
19
油画棒
得力
12色
盒
14
15
210
苗 1
20
4K素描纸
晨光
铅画纸 4K 20张/包
袋
100
9
900
大1
21
皱纹纸
飞五
混色
卷
156
3.5
546
托小1
合计
13154.6
13154.6
13154.6
13154.6
13154.6
13154.6
13154.6