消防维保服务招标公告(庐江县幼儿教育集团2024)



庐江县幼儿教育集团各幼儿园2024年消防维保服务采购公告

一、项目名称及内容
1.项目编号:LJ2024AHZZY010
2.项目名称:庐江县幼儿教育集团各幼儿园2024年消防维保服务
3.项目地点:庐江县
4.项目单位:庐江县幼儿教育集团
5.项目概况:庐江县幼儿教育集团19个幼儿园2024年消防维保服务,建筑面积8万平方米。详见服务需求。
6.资金来源:财政
7.项目预算:18.3308万元
8.项目类别:采购服务
9.标段(包别)划分:/
二、供应商资格
1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;遵守国家有关法律法规,无违法违纪行为,信誉良好。
2.具备有效的营业执照;
3.具备通过社会消防技术服务信息系统备案资质(备案服务类型须至少包含消防设施维护保养检测)。
4.本项目不接受联合体采购
三、采购文件的获取
1.获取时间:2024年4月3日至2024年4月8日11时30分
2.获取方式:
(1)供应商须自行前往安徽忠之盈工程咨询有限公司现场报名并领取采购文件,未报名的潜在供应商,则无法参与本次采购活动。
(2)采购文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间(工作日:8:30-11:00,15:00-17:00,节假日休息)拨打:0551-82551025。
四、采购时间及地点
1.采购时间:2024年4月8日14时30分
2.采购地点:安徽忠之盈工程咨询有限公司会议室
五、响应文件提交截止时间
1.截止时间:2024年4月8日11时30分
2.递交地点:安徽忠之盈工程咨询有限公司四楼
六、联系方式
1.采购人
采购人:庐江县幼儿教育集团
联系人:何主任
电 话:0551-87336228
2.采购代理机构:
采购代理机构:安徽忠之盈工程咨询有限公司
地 址:合肥市庐江县庐城镇世纪大道272号
联系人:谷工
电 话:0551-82551025/15755132831
七、其他事项说明
供应商应合理安排响应文件递交时间,未及时递交响应文件,责任自负。