山东五岳电器与电力设备用电缆 电缆 电刷线 高温线招标公告(山东泰开变压器有限公司2024)



泰开变压器公司--五岳电器与电力设备用电缆年度招标招标公告

山东泰开变压器有限公司的电缆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、招标内容
  项目标号:TKBYQZB202404020141
  项目标名:泰开变压器公司--五岳电器与电力设备用电缆年度招标
  招标内容:电缆等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
电缆

1

2
电缆

1

3
电缆

1

4
电缆

1

5
电缆

1

6
电缆

1

7
电缆

1

8
电缆

1

9
电缆

1

10
电缆

1

11
电缆

1

12
电缆

1

13
电缆

1

14
电缆

1

15
电缆

1

16
电缆

1

17
电缆

1

18
电缆

1

19
电缆

1

20
电缆

1

21
电刷线

1

22
高温线

1

2、招标文件发售
  发售时间:2024-04-02 11:00:00 - - 2024-04-10 11:00:00
  投标保证金:5000
  开户银行:农行山东省泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040025202
  3、投标开标时间:
  投标截止时间:2024-04-10 11:00:00
  开标时间:2024-04-10 11:00:00
  4、联系人:赵宇光,电话:15065813844,手机:15065813844,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com