浙江紧固密封件 平焊法兰 十字螺栓 部分螺纹 聚四氟乙烯垫片招标公告(浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司2024)



【浙能滨电2024年4月紧固密封件】采购公告

询价采购公告

一、采购单编号:P-XJ-20240403-000024
二、采购单名称:浙能滨电2024年4月紧固密封件
三、报价截止时间:2024-04-10 12:00
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
六、采购执行人:林淦清
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
平焊法兰\PN1.6MPa\DN80\RF\304
1000036566
80

13%
2024-05-29

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

2
十字螺栓\M4×60\粗牙\4.8级\Q235\部分螺纹
1000141667
100

13%
2024-05-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

3
十字螺栓\M5×60\粗牙\4.8级\Q235\部分螺纹
1000141682
100

13%
2024-05-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

4
聚四氟乙烯垫片\DN40/PN10\FF\3mm
1000219533
10

13%
2024-12-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

5
聚四氟乙烯垫片\DN25/PN10\FF\2mm
1000156122
10

13%
2024-12-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

6
平焊法兰\PN1.0MPa\DN25\RF\304
1000004236
10

13%
2024-05-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

7
平焊法兰\PN1.0MPa\DN50\RF\304
1000086880
4

13%
2024-05-31

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

8
O型圈\22.4×2.65\氟橡胶
1000211805
140

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

9
O型圈\23×3.55\氟橡胶
1000297363
200

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

10
O型圈\73×3.55\氟橡胶
1000152588
98

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

11
O型圈\25.4×3.3\氟橡胶
1000151754
100

13%
2024-06-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

12
金属缠绕垫\Φ216×Φ189\4.5mm\基本型
1000011515
20

13%
2024-06-20

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

13
U型抱箍\Φ20\304
1000296598
30

13%
2024-04-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

14
U型抱箍\Φ108\304
1000197084
60

13%
2024-04-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

15
U型抱箍\Φ133\304
1000201378
40

13%
2024-04-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

16
U型抱箍\Φ89\304
1000210757
60

13%
2024-04-30

浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司

八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:到货验收合格后付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无