四川保护性设施建设招标公告(四川大千供应链管理有限公司2024)



夹江县景城一体农文旅融合项目—杨公阙保护性设施建设项目

夹江县景城一体农文旅融合项目—杨公阙保护性设施建设项目 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
四川大千供应链管理有限公司

项目审批核准(备案)部门
夹江发展和改革局
批复文号
川投资备【2309-511126-04-01-555094】FGQB-0166 号

建设地点
乐山市夹江县

建设规模及内容
对杨公阙进行保护利用,并开展周边环境整治工作。;

本项目估算金额(万元)
631.76

类似业绩
房屋建筑
是否允许有不良记录


代理范围
本项目勘察、设计、监理、施工、重要材料及设备采购等需要招标采购的全部内容。

招标代理费(万元)
合计:3.96 勘察:0.23; 设计 :0.4; 监理 :0.23; 施工:2.8; 货物:0.1; 设备 :0.1; 其他:0.1

计划招标时间
2024-04-07 00:00至2024-04-09 23:59

比选报名时间
2024-04-07 00:00至2024-04-09 23:59

其他需要说明事项
招标代理服务费由中标单位支付,并按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)下浮20%计算。

联系人
朱女士
联系电话
0833-5664711