生产原材料 定碳高铝纤维垫片 高铝纤维垫片 取样高铝纤维垫片招标公告(武汉华枫传感技术有限责任公司2024)
询价单号
UA2404XJ00044327
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-09T13:30
报价截至时间
2024-04-09T14:00
采购商名称:武汉华枫传感技术有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01832183UA240328000004000002
定碳高铝纤维垫片
定碳高铝纤维垫片*小*其它*
其它
100000.0
片
2025-04-30
到货地点:青王路11-1号
01832184UA240328000004000003
高铝纤维垫片
高铝纤维垫片*TSO外径39*其它*
其它
110000.0
片
2025-04-30
到货地点:青王路11-1号
01832182UA240328000004000001
定碳高铝纤维垫片
定碳高铝纤维垫片*大*其它*
其它
100000.0
片
2025-04-30
到货地点:青王路11-1号
01832185UA240328000004000004
取样高铝纤维垫片
取样高铝纤维垫片*TSC外径30*其它*
其它
150000.0
片
2025-04-30
到货地点:青王路11-1号
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于20万元
六、报名要求:欧贝平台审批通过具备相关资质及业绩的合格供应商均可报名报价,总价最低中标原则,中标供应商合同签订方式要求电签。
七、资质要求: 备相关资质及业绩
附件下载