陕西节日文化慰问奖励品招标公告(陕西鼓风机(集团)有限公司2024)



陕鼓集团2024年节日文化慰问奖励品采购项目-谈判采购公告

公告

陕鼓集团2024年节日文化慰问奖励品采购项目-谈判采购公告

(招标编号:
ZBSGBB-2024-010)

招标项目所在地区:陕西省西安市

一、招标条件

本陕鼓集团2024年节日文化慰问奖励品采购项目(招标项目编号:ZBSGBB-2024-010),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行谈判采购。

二、项目概况和招标范围

项目规模:米面类、油类 、杂粮类 、坚果类 、干货调味类,各约6000份 。
招标内容与范围:/
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1、具有独立承担民事责任能力的法人,并出具合法有效的统一社会信用代码的营业执照或事业单位法人证书等国家规定的相关证明。
2、生产企业须要有《食品生产许可证》;代理商或销售商须具体《食品经营许可证》,并取得生产企业的有效授权。
3、2021年1月1日起有3家5000份及以上供货业绩,包含1个大型超市或大型企业供货业绩。
4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得以不同投标人身份同时参加本项目投标。否则,相关投标均无效;
5、投标人不得被列入陕西鼓风机(集团)有限公司黑名单或被暂停合作的名单。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年04月03日13时30分00秒---2024年04月10日17时00分00秒
获取方法:登陆中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn/)下载电子招标文件

五、投标文件的递交

递交截止时间:2024年04月15日08时30分00秒
递交方法:开标现场提交

六、开标时间及地点

开标时间:2024年04月15日08时30分00秒
开标地点及方式:西安市莲湖区大庆路233号陕鼓西仪实业大厦507会议室

七、其他公告内容

1.下载者登陆平台前,须前往中招联合招标采购平台:www.365trade.com.cn/免费注册(平台仅对供应商注册信息与其提供的附件信息进行一致性检查);注册为一次性工作,以后若有需要只需变更及完善相关信息;注册成功后,可以及时参与平台上所有发布的招标项目。平台注册成功后,登陆平台真实准确完善用户信息,特别是财务信息。
2.下载者请务必至少在文件发售截止时间半个工作日前登录平台完成购买操作,否则将无法保证获取电子招标文件。
3.平台统一服务热线:010-86397110(工作日9:00-12:00,13:30-17:00),平台将确保下载者的购买信息在开标前对平台公司有关工作人员保密;如下载者主动与平台公司工作人员联系咨询事宜,则视为下载者主动放弃信息保密的权利,平台公司将不承担任何责任。
4.下载者需要发票的,须通过平台填写“开票申请”;招标文件费用由招标人出具,在开标时领取;平台下载服务费由“中招联合信息股份有限公司”出具增值税电子普通发票,可登录平台自行下载。
5.招标文件售价500元/份(售出不退,投标资格不得转让)。缴款方式:电汇。汇款信息如下:
收款人:陕西鼓风机(集团)有限公司
账号:3700029809022100274
开户行:工商银行西安市临潼区支行

八、监督部门

本招标项目的监督部门为陕鼓纪委。

九、联系方式

招标人:陕西鼓风机(集团)有限公司
地址:西安市莲湖区大庆路233号陕鼓西仪实业大厦
联系人:张工
电话:029-88625446
电子邮件:/
招标代理机构:陕西鼓风机(集团)有限公司
地址:西安市莲湖区大庆路233号陕鼓西仪实业大厦
联系人:张工
电话:029--88625446
电子邮件:zzf007501@shaangu.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)