智能操控 智能操控装置 电压表招标公告(中煤电气有限公司2024)



智能操控等23-1011采购公示

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤电气有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024040695

二、询价书名称:智能操控等23-1011

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月02日 00:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年04月07日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月07日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王立彩

联系电话:

采购单位:中煤电气有限公司

2024年04月02日 17:30:19

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

392511900671
智能操控装置|ZN-CK80-9|配9点表达式测温,两路温湿度传感器,50W、100W加热器各一只 带RS485通讯,线长5米

4.0
13.0
2024-04-28 00:00:00.0

392511900669
智能操控装置|ZN-CK80-3|配3点表达式测温,两路温湿度传感器,50W、100W加热器各一只 带RS485通讯,线长5米

2.0
13.0
2024-04-28 00:00:00.0

392511900357
智能操控装置|ZN-CK80-6|带2路温湿度传感器,线长5米,带通讯

1.0
13.0
2024-04-28 00:00:00.0

391204900984
电压表|ZN-M410-V-S|三相四线 RS485通讯 外型尺寸96*96mm

2.0
13.0
2024-04-28 00:00:00.0

392511901515
线路保护器|SKY710X-5-P-R|RS485 互感器线长3米 显示器线长3米

7.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

392511901516
线路保护器|SKY710X-25-P-R|RS485 互感器线长3米 显示器线长3米

15.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

392511901517
线路保护器|SKY710X-50-P-R|RS485 互感器线长3米 显示器线长3米

23.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0

392511901519
线路保护器|SKY710X-100-P-R|RS485 互感器线长1米 显示器线长1米

10.0
13.0
2024-05-01 00:00:00.0