深圳市铝合金模板租赁招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2024)
项目基本信息
项目名称:特区建工光明区公明优质产业空间试点项目 铝合金模板租赁
项目编号:TQJG20240403HW0017
项目类型:货物类
采购方式:公开招标
采购流程:线上全流程
组织形式:自行采购
项目地址:李松蓢第三工业区
资格审查方式:资格后审
资金来源:企业自筹
采购单位信息
单位名称:深圳市建安(集团)股份有限公司
单位联系人:李工
采购人联系电话:15826513592
标段/包信息
标段/包分类:A-工程 / 工程施工
报价方式:单价报价
采购控制价:891531.04
评审办法:经评审的最低评标价法
保证金金额:10000.0
招标信息
文件获取开始时间:2024-04-03 17:30:00
文件获取截止时间:2024-04-08 18:30:00
递交投标文件截止时间:2024-04-23 18:30:00
答疑截止时间:2024-04-18 18:30:00
开标时间:2024-04-23 18:30:00
标书获取地点:
开标地点:深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼
服务期/交货期/工期(天):107
服务期/交货期/工期说明:开工日期最终以招标方的开工令为准。
招标/采购范围:特区建工集团光明区公明地块优质产业空间试点项目铝合金模板租赁;具体详见《投标报价清单》
资格条件:(1)投标单位必须具有企业独立的法人资格,具有相关施工经验、业绩,信誉良好。 (2)本工程不接受联合体投标。