商铺租金价格评估 商铺租金价格评招标公告(湛江市粮食储备中心库2024)



关于为【湛江市粮食储备中心库工农西三路6.7.8号三间商铺租金价格评估】公开选取【价格评估】机构的公告

2024-04-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为湛江市粮食储备中心库 公开选取价格评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

湛江市粮食储备中心库

采购项目名称

湛江市粮食储备中心库工农西三路6.7.8号三间商铺租金价格评估

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4408006805635862404030635

项目规模

平方米(75.9平方米)

所需服务

价格评估

服务内容

根据要求,对湛江市粮食储备中心库工农西三路6.7.8号三间商铺进行租金评估,并出具评估报告。(6号商铺面积27.78平方、7号商铺24.06平方、8号商铺24.06平方)

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

¥1,500.00元

金额说明

参考国家计价标准计取并结合市场价格,服务费用预估为1500元。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-04-08 17:30

业主单位咨询电话

湛江市粮食储备中心库 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
湛江市公共资源交易中心 2024-04-03