山西钢丝绳 镀锌钢丝绳 扣压套 液压支架 普通钢丝绳招标公告(山西中煤平朔宇辰有限公司2024)



宇辰软管【公开询价】钢丝绳等17项2024年3月包12采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

山西中煤平朔宇辰有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024040771

二、询价书名称:宇辰软管【公开询价】钢丝绳等17项2024年3月包12

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年04月07日 09:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年04月12日 09:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年04月12日 09:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:申雪峰

联系电话:0349-2051040

采购单位:山西中煤平朔宇辰有限公司

2024年04月03日 09:16:40

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010203100757
镀锌钢丝绳|6×37-Φ39mm-SZ|(1.5寸)1-1/2 GB/T 20118

3161.3
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113159
扣压套|1-1/2 ZF10000/23/37B液压支架

496.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203000148
钢丝绳|Φ32|6*37|||

168.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113161
扣压套|1-1/4 ZF10000/23/37B液压支架

40.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203101228
普通钢丝绳|6×37-Φ26mm-ZS|1770MPa GB/T 20118

2846.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113163
扣压套|1 ZF10000/23/37B液压支架

582.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203100272
钢丝绳|6×19-Φ9.5mm

256.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113173
扣压套|3/8 ZF10000/23/37B液压支架

36.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203100751
镀锌钢丝绳|6×19-Φ13mm-SZ|(4分)1/2 GB/T 20118

11132.4
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113171
扣压套|1/2 ZF10000/23/37B液压支架

204.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113169
扣压套|5/8 ZF10000/23/37B液压支架

120.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203100416
钢丝绳|6×37+1-Φ16mm-SZ|1870MPa

388.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203101269
钢丝绳|FC6×37-Φ19.5mm-ZS|GB/T 20118

491.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113167
扣压套|3/4 ZF10000/23/37B液压支架

132.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203100508
普通钢丝绳|6×37-Φ22.5mm-ZS|GB/T 20118

206.44
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

400301113165
扣压套|7/8 ZF10000/23/37B液压支架

40.0
13.0
2024-02-18 00:00:00.0

010203100512
普通钢丝绳|6×19-Φ6.3mm-ZS|GB/T 20118

30013.5
13.0
2024-02-18 00:00:00.0