污泥、粪便及污水处理 污泥生物除臭设备招标公告(黄骅市得瑞环保科技有限公司2024)


黄骅市污泥、粪便及污水处理项目(一期)污泥生物除臭设备招标公告
采购项目名称:黄骅市污泥、粪便及污水处理项目(一期)污泥生物除臭设备
采购项目编号:HBJY2403-HHZ-008

采购人名称:黄骅市得瑞环保科技有限公司

采购人地址:黄骅市

采购人联系方式:张工 13833731962

采购代理机构全称:河北金阳招标代理有限公司

采购代理机构地址:河北省黄骅市

采购代理机构联系方式:张工 18632701572

采购方式:公开招标

采购数量:1个标段

采购用途:黄骅市污泥、粪便及污水处理项目(一期)污泥生物除臭设备。具体内容详见招标文件。

项目实施地点:黄骅市

供货时间:自甲方要求供货之日起60日历天完成供货。

简要技术要求/项目的性质:执行国家及地方有关现行标准、规范要求的技术规范。

采购金额:本项目最高限价为3000000.00元。

供应商资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力、良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力、依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;2.具备完成本项目的能力;3.本项目不接受联合体投标。

采购文件发售时间:2024年04月04日至2024年04月11日(上午9:00至12:00;下午2:00至5:00,法定节假日除外)

报名时携带证件原件:1.法定代表人身份证及身份证明书或经办人持本人身份证及法人授权委托书2.营业执照(三证合一)3.参加本次采购活动近三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明。第1、3项的原件及第2项的复印件(复印件加盖单位公章,报名携带原件),装订成册一式三套到河北金阳招标代理有限公司报名,第2项证件和身份证检验后退回。报名资料不全者,不接受报名。如证件年检、换证,应提供相应行政主管部门的证明。注:报名资料需按照附件格式编写。(于报名前联系代理机构获取报名资料格式)

采购文件发售方式:其他

采购文件售价:0元

投标截止时间:2024年04月24日14时00分

开标时间: 2024年04月24日14时00分

开标、评标地点:河北金阳招标代理有限公司

项目联系人:张工

联系方式: 18632701572

本公告发布地点:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)