测绘服务招标公告(龙门县龙田镇人民政府2024)



关于为【龙田镇西埔村助农服务中心项目测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告

2024-04-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为龙门县龙田镇人民政府 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

龙门县龙田镇人民政府

采购项目名称

龙田镇西埔村助农服务中心项目测绘服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

44132477783547X2404021216

项目规模

投资额(¥2,600,000.00元)

所需服务

测绘

服务内容

龙田镇西埔村助农服务中心项目测绘服务

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

具备建设行政主管部门颁发的测绘(地形测量)专业乙级或以上资质。

其他要求说明:



服务时限说明

签订合同五个工作日完成。

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

该服务费最终按财政预算审定价的金额1%。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

建勘勘测有限公司,昊兴控股集团有限公司,广东南粤勘察设计有限公司

选取理由

服务好。

截止报名时间

2024-04-08 17:30

业主单位咨询电话

龙门县龙田镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
龙门县行政服务中心 2024-04-03