四川省办公室装修工程招标公告(四川省遂宁市国正公证处2024)



四川省遂宁市国正公证处办公室装修工程项目竞争性磋商公告

项目概况
四川省遂宁市国正公证处办公室装修工程项目 采购项目的潜在供应商应在遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)获取采购文件,并于2024年04月15日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCXY-2024-025号
项目名称:四川省遂宁市国正公证处办公室装修工程项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:74.920587 万元(人民币)
最高限价(如有):74.920587 万元(人民币)
采购需求:
详见附件。

合同履行期限:合同签订后50日历天。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/

3.本项目的特定资格要求:(1)提供参加此项采购活动的供应商及现任法定代表人、主要负责人无行贿犯罪记录承诺函;(2)供应商具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包三级及以上资质;(3)供应商具备有效的《安全生产许可证》;(4)项目负责人(项目经理):拟投入的项目经理同时具有有效的建筑工程相关专业二级及以上建造师执业资格注册证书及有效的安全生产考核合格证B证。 (5)技术负责人须具有建筑工程相关专业中级及以上技术职称。(6)供应商为四川省省外企业的,应具有有效的《四川省省外企业入川从事建筑活动备案证》或《四川省省外建筑企业入川承揽业务验证登记证》或《四川省省外建筑企业入川信息电子登记表》。
三、获取采购文件
时间:2024年04月07日 至2024年04月11日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)
方式:现场获取或网上报名。采取现场报名的需自带U盘拷贝;采取网上报名的需将报名资料发送至邮箱:614911009@qq.com并与我公司报名处工作人员予以确认,联系人:王女士,联系电话:0825-2280887。报名所需提供资料如下:(1)供应商为法人或者其他组织的需提供:单位介绍信(模板详见附件)和经办人身份证复印件盖公章(原件备查);(2)供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年04月15日 14点30分(北京时间)
地点:遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)
五、开启
时间:2024年04月15日 14点30分(北京时间)
地点:遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省遂宁市国正公证处     
地址:四川省遂宁市国正公证处        
联系方式:黄宏18282590055      
2.采购代理机构信息
名 称:四川祥跃项目管理有限公司            
地 址:遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)            
联系方式:田女士0825-2280987            
3.项目联系方式
项目联系人:田女士
电 话:  0825-2280987 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
四川省遂宁市国正公证处办公室装修工程项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
四川省遂宁市国正公证处

行政区域
遂宁市
公告时间
2024年04月03日 17:15

获取采购文件时间
2024年04月07日至2024年04月11日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)

响应文件开启时间
2024年04月15日 14:30

响应文件开启地点
遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)

预算金额
¥74.920587万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田女士

项目联系电话
0825-2280987

采购单位
四川省遂宁市国正公证处

采购单位地址
四川省遂宁市国正公证处

采购单位联系方式
黄宏18282590055

代理机构名称
四川祥跃项目管理有限公司

代理机构地址
遂宁市河东新区圣泉路172号2楼(四川祥跃项目管理有限公司)

代理机构联系方式
田女士0825-2280987

附件:

附件1
采购需求+介绍信4.3.rar