河道采砂及清淤项目监理 水利工程监理 河砂开采项目监理招标公告(罗定市水务局2024)



关于为【2024年度罗定市河道采砂及清淤项目监理单位】公开选取【水利工程监理】机构的公告

2024-04-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为罗定市水务局 公开选取水利工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

罗定市水务局

采购项目名称

2024年度罗定市河道采砂及清淤项目监理单位

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4453810071843082404010225

项目规模

其他

项目规模说明 对罗定江生江镇旺湾2河砂可采区开采项目监理、罗定市围底河凤胜塘可采区河砂开采项目监理、船步镇龙岗水河段(龙岗水汇流口至河背桥段)和罗平镇围底河龙头寺河段(龙头寺桥至山口电站段)清淤项目进行监理工作
所需服务

水利工程监理

服务内容

对罗定江生江镇旺湾2河砂可采区开采项目监理、罗定市围底河凤胜塘可采区河砂开采项目监理、船步镇龙岗水河段(龙岗水汇流口至河背桥段)和罗平镇围底河龙头寺河段(龙头寺桥至山口电站段)清淤项目进行监理工作

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按合照合同双方自行约定

服务金额

¥160,000.00元

金额说明

服务金额以实际结算为准且不超过16万元(含税)

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

中祥冠一建设集团有限公司,广东中水工程监理有限公司,中新凯瑞工程咨询有限公司

选取理由

1.经市场调查了解,业绩好、信誉好、配备人员技术过硬;2.报价合理。

截止报名时间

2024-04-08 17:30

业主单位咨询电话

罗定市水务局 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
罗定市政府采购招标办公室 2024-04-03