新疆维修材料 角阀 手按式冲水阀 软管 窗户传动器 T8LED玻璃灯管 混水招标公告(新疆生产建设兵团第六师芳草湖监狱2024)



一、项目信息
项目名称:第六师某单位购买维修材料一批
项目编号:62024040313527033项目联系人及联系方式:李东虎17799728356
报价起止时间:2024-04-03 22:52 -2024-04-09 15:00
采购单位:新疆生产建设兵团第六师芳草湖监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

五金、家具和室内装修材料专门零售服务
核心参数要求:商品类目: 五金、家具和室内装修材料专门零售服务; 采购人需求描述:报价前联系负责人,为保证质量、避免送货误差、部份产品拍图送样,否则报价无效;次要参数要求:水龙头:购买大弯单水龙头、角阀等维修材料一批,详情见附件;
1批
65730.00
-

买家留言:中标后先进行送样,确保质量符合我单位要求,如不符合要求将进行顺延

附件:第六师某单位购买维修材料一批.xlsx
响应附件要求:上传报价及相关资质,请供应商提供各配件照片,并保证本地有货,可以随时送货
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 五家渠市 人民路街道 新疆五家渠市共青团农场芳草湖监狱
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

序号
商品名称

单位
数量
单价
金额
备注

1
手按式冲水阀
大号、加厚、铜体、铜芯

300
55
16500

2
角阀
日丰/九牧/樱花
加厚、铜体、铜芯全铜材质

600
20
12000

3
软管
80cm钢丝管

100
10
1000

4
窗户传动器
80cm

100
8
800

5
T8LED玻璃灯管
佛山、极光、顺冠、欧普18W

600
8
4800

6
直径15公分自吸盘灯
佛山/极光/南洋好/欧普/

100
20
2000

7
大弯单水龙头
加厚、铜体、铜芯、
洗菜盆上用水龙头

300
50
15000

8
混水阀
日丰/九牧/樱花
加厚、铜体、铜芯、


20
70
1400

9
1.2米纱窗纱网
足30米/卷

24
165
3960

10
粗砂纸
21*28

100
2
200

11
细砂纸
21*28

100
2
200

12
塔钻钻头
长城金工、进口合金钢

2
85
170

13
27#开口扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
20
40

14
30#开口扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
22
44

15
32#开口扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
25
50

16
27#梅花扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
20
40

17
30#梅花扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
25
50

18
32#梅花扳子
得力、汉克斯、特斯、质保终身

2
28
56

19
喷头(小头)
摇臂喷头

100
15
1500

20
 60*60LED方灯
佛山、极光、欧普、科讯、48W

50
70
3500

21
 30*30LED方灯
佛山、极光、欧普18W

50
25
1250

22
PVC150哈弗节


2
50
100
胶粘

23
pvc90 管箍


40
3
120
胶粘

24
pvc90 管


2
15
30
胶粘

25
PE75三通


2
12
24
热熔

26
PE75 阀


2
35
70
热熔

27
PE75 弯头


2
10
20
热熔

28
PE75 管


2
15
30
热熔

29
PE75 变63变头


2
3
6
热熔

30
PE75 管箍


5
3
15
热熔

31
PE63 管箍


5
3
15

32
水管接头
加长不锈钢

50
5
250

33
不锈钢合页
10CM

30
15
450

34
方钻头18*250


2
20
40

合 计

65730

1、供应商存在不按参数要求报价、如盲目报价,低价低质恶性竞争、中标后无法满足我单位要求,无法按时完成交货,不按合同履行等违约行为的,支付相应的违约金。采购人将根据《在线询价、反向竞价违约处报价要求理规则》,依法依规提请政采云平台进行处罚,并记入政府采购诚信档案。商品性能及功能如不能达到采购要求的,视为虚假响应采购要求,将列入虚假响应采购要求,将列入政府采购黑名
单。
2、报价前请联系甲方单位负责人,部份商品需要提供样品,甲方确定样品合格后才能参与报价,未提供样品的报价无效。
3 报价优先采用按参数要求报价、部份商品需要安装。