河北车床刀具类备件 CO2焊接专用导电嘴 合金刀头 钻头招标公告(河北新武安钢铁集团文安钢铁有限公司2024)
询价单号
RA24040400034
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-04-10T10:00
报价截至时间
2024-04-10T10:00
采购商名称:河北新武安钢铁集团文安钢铁有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
2001060204200000
CO2焊接专用导电嘴
45*1.6
10.0
个
2024-04-30
20010502010025
合金刀头
YW2-4160511
60.0
块
2024-04-30
20010502010027
合金刀头
YW2-3130511
80.0
块
2024-04-30
20010501060033
钻头
Φ42
3.0
个
2024-04-30
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市南环路文安钢铁有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:严格按照合同要求执行
四、技术条款:产品质量要求等级( 优 ),符合需方生产要求和使用条件,必须达到国家或行业标准。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载