森林防火宣传广告 印刷服务招标公告(黔西市锦绣街道办事处2024)
一、项目信息
项目名称:锦绣街道森林防火宣传广告采购
项目编号:62024040304600102项目联系人及联系方式:蒋兴祥 15186053567
报价起止时间:2024-04-03 18:49 -2024-04-07 18:00
采购单位:黔西市锦绣街道办事处
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
印刷服务
核心参数要求:商品类目: 印刷服务; 描述:以采购清单附件为准,严格按照清单参数一次性供货,不接受零星供货或替换商品。清单所有项目需自行设计,单位审核通过方可制作。;采购人需求描述:因单位急用,中标成功后3小时内安装完成,确保提供正品商品,不接受分批供货。 投标视为自动接受单位财务现状,报账时间不确定,原则上按照单位采购先后顺序报账。;次要参数要求:
1批
10000.00
-
买家留言:若存在不按要求报价、中标后无故放弃、不按合同履行等行为的,影响我单位活动开展的,自愿承担一切经济损失和法律责任,自愿接受平台处理。
附件:锦绣街道森林防火宣传广告采购清单.xls
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 毕节市 黔西市 其他街道 锦绣街道办事处
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
锦绣街道森林防火宣传广告采购清单
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
日期:2024年4月 采购人:蒋兴祥 15186053567
序号
名称
广告内容或规格要求
单位
数量
单价
金额
备注
1
广告牌
森林防火检查点
块
14
铁架100x150
2
标语
森林防火宣传标语(17条x5米)
米
85
进山林安装
3
袖章
森林防火
个
100
发泡
4
广告牌
黔西市森林草原防灭通告(铁架+铁皮)
块
10
120x200进山林安装
5
写真
黔西市森林草原防灭通告
张
250张
60x80
6
供应商: 时间:2024年4月3日