衬砌工程招标公告(中铁隧道局集团有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标段二工区衬砌工程招标公告.pdf

中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标项目经理部工程分包招标开标时间公告各投标人:延榆铁路YYZQ-7标段二工区衬砌工程已具备开标条件现将有关投标事宜明确如下:1、招标文件的获取:中铁鲁班商务网自行下载(https://lwbid.crecgec.com/)或到延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部商务管理部领取招标文件并参加投标。(1)本工程招标文件由延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部有偿提供,标书费为1000元/本,投标人响应完成后,最晚于2024年4月24日将标书费用缴纳至延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部账户,账户信息如下:账户名称:中铁隧道局集团有限公司延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部开户账户:61050110734600001214开户行名称:建行绥德县支行备注:汇款时需在备注栏注明:“中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标二工区衬砌工程包件X:XXXXXXXXX工程项目标书款”。(2)本工程采用投标保证金强控制度,保证金金额为20000元,投标人响应完成后,最晚于2024年4月24日前将投标保证金缴纳至中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部,账户信息如下:账户名称:中铁隧道局集团有限公司延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部开户账户:61050110734600001214开户行名称:建行绥德县支行备注:汇款时需在备注栏注明“中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标二工区衬砌工程包件X:XXXXXXXXX工程项目投标保证金”。2、投标文件的递交:请各投标人于2024年4月26日18时(北京时间)前,将投标文件电子版上传至中铁鲁班商务网平台,将纸质版密封盖章(共计三份,其中一份正本,两份副本)递交至中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部二工区商务部。3、联系方式:招标人:中铁隧道局集团有限公司延榆铁路YYZQ-7标段项目经理部二工区投标文件递交地址:陕西省榆林市绥德县(延榆铁路YYZQ-7标段二工区)联系人:秦亚斌联系电话:182356259982024年4月2日延榆铁路YYZQ-7标项目经理部(加盖项目公章)中铁隧道局延榆铁路YYZQ-7标项目经理部工程分包招标开标时间公告