分体式雨衣招标公告(2024)



劳保-分体式雨衣(第2次采购)项目公告

劳保-分体式雨衣(第2次采购)

项目编号
JZEG-FF-24-G1-W-0007165
采购经理
杨森-18230226112

报名截止时间
2024-04-05 18:00
报价截止时间
2024-04-06 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

001
分体式雨衣

分体式雨衣(深蓝色)
126

45394
带反光条

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后供方开具发票,挂账后以银行承兑方式结算,结算期8个月。
3.技术条款:产品质量符合GB18401-2010质量标准。品牌:锦绣天堂尼龙绸双层套装分体式雨衣。1.耐寒不变硬、表面不粘水、无毒、无味、。2.进风口缝线,密封设备,缝线针孔封胶牢固不渗漏。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:报价前需配送样品检验。