绿地养护服务招标公告(鸡东县市政设施维护中心2024)



公告中

鸡东县市政设施维护中心鸡东县市政设施维护中心购买绿地养护服务项目公告

预算金额:¥294202.07 元
竞采最高限制:¥294202.07
采购方式:

项目需求详情

一、工程量:鸡东县建成区内各街路、公园、游园绿地总计
89787
平方米。

二、养护内容:绿化带的日常养护管理,包括春季清园、日常除草、乔灌木及草坪修剪、病虫害防治、施肥、浇水、日常巡查等植物日常养护工作,不包含绿化带内保洁工作。甲方提供水车
1
台,水车日常保养、加油、维修和其他设备施工单位负责。(具体服务标准详见比价文件)


展开

项目名称:鸡东县市政设施维护中心购买绿地养护服务项目
项目标的所属行业:其他未列明行业

服务周期:210天
报价方式:价格
评选方式:价格最低

最低价相同评审办法:

按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下

评审小组按照评标价由低到高的顺序推荐3名成交候选供应商,评标价最低的即为成交供应商(最低价相同的情况,按技术方案评分最高的确定为成交供应商)(具体评审标准详见比价文件)。

竞采最低限制:¥282829.05
服务实施地:黑龙江省鸡西市鸡东县按采购人指定地点
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-04-06 23:10:58
报名结束时间:2024-04-10 00:00:00
发布时间:2024-04-06 20:10:58
采购编号:HLJGCYC13030100Z20241649300
采购单位:鸡东县市政设施维护中心
供应商数量: 报名供应商不足三家。

允许1家中选

是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。