保安员资格考试服务招标公告(利津县公安局2024)



保安员资格考试服务项目 竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
RT招字2024-30号
发布时间
2024-04-07

项目名称
保安员资格考试服务项目
阅读量
8

保安员资格考试服务项目
竞争性磋商公告
一、项目名称:保安员资格考试服务项目
二、项目编号:RT招字2024-30号
三、本项目共为一个分包:

分包名称
供应商资格要求
预算金额

保安员资格考试服务项目
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2、供应商近三年(截止时间为开标日前5个工作日的零点)没有被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为信息记录的,没有被“信用中国” 网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单、受到重大违法记录处罚的。或被“中国政府采购网”列入政府采购严重违法失信行为信息记录,被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单、受到重大违法记录处罚但已过限制期的;3、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标,否则其投标均无效。【提交响应文件截止时间后,采购人或采购代理机构将通过国家信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)或其省级分网现场查询“股东及出资信息”】。4、本项目不接受联合体报名。
3万元/年

四、获取磋商文件
1.时间:请于2024年04月07日至2024年04月11日,每日上午8时00分至11时30分,下午13时30分至17时00分,(北京时间,节假日除外)。
2.地点:山东锐拓工程项目管理有限公司会议室(利津县利一路111号金凤凰大厦六楼616室)。
3.方式:供应商购买磋商文件时,必须提供以下有效证件加盖供应商公章的复印件一份(供应商所提交的上述资料,必须符合相关法律法规的规定):
(1)营业执照副本;
(2)如法定代表人报名时,须提供法定代表人身份证;如法定代表人委托代理人报名时,仅须提供法定代表人签名(或盖章)并加盖投标人公章的授权委托书及委托代理人的身份证原件;
采购人及采购代理机构审核后发售磋商文件。
售价:每份人民币300元,谢绝邮购,售后不退。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2024年04月18日14时00分前。
2.地点:山东锐拓工程项目管理有限公司会议室(利津县利一路111号金凤凰大厦六楼607室)。
六、磋商时间及地点
1.时间:2024年04月18日14时00分。
2.地点:山东锐拓工程项目管理有限公司会议室(利津县利一路111号金凤凰大厦六楼607室)。
七、联系方式
1、采购人:利津县公安局
地址:东营市利津县利一路136号
联系方式:0546-5183759
2、采购代理机构:山东锐拓工程项目管理有限公司
地址:利津县利一路111号金凤凰大厦六楼616室
联系人:苏先生
联系方式:0546-5678677